8 800 444-42-48

Онлайн
Бронирование
On-line бронирование
X-Блог

Программы Detox

Программы Detox

16 января 2024

Программы Detox

Время окончания и начала года, несмотря на праздничное настроение и позитивные эмоции, всегда сопряжено с дополнительными перегрузками для нашего здоровья. Главные из них в этот период вызваны системными продолжительными нарушениями работы организма — это сбой циркадных ритмов (стабильного режима бодрости и отдыха), несбалансированное питание и нерациональные пищевые привычки, что усугубляется неблагоприятной экологической средой, высоким интеллектуально-эмоциональным напряжением, а также индивидуальными особенностями здоровья. Чтобы уверенно войти в новый год социальной активности в оптимальном ресурсном состоянии, помогите своему организму перезагрузиться.

Подходящим решением станут программы комплексной детоксикации X-Clinic, разработанные с учетом реалий и нагрузок современной жизни, — это Detox Classic, UpGrade BODY, UpGrade BODY & MIND. Программы направлены на последовательное выведение из организма метаболитов (продуктов обмена), выявление и восполнение дефицитов макро-, микроэлементов и витаминов для восстановления корректных биохимических процессов и нормализации естественной работы систем и органов.

Все методики, включенные в  Detox Classic, UpGrade BODY, UpGrade BODY & MIND, нацелены на обновление всего организма в целом и запуск метаболизма. Важная составляющая всех программ детоксикации в X-Clinic — это комфортное их прохождение, которое обеспечивается за счет специальной методики мягкого и бесстрессового очищения организма. Помимо ощутимого улучшения физического и эмоционального самочувствия комплексная детоксикация оказывает благотворное воздействие на внешний вид – это коррекция веса и очищение кожи.  

  • Detox Classic — это индивидуально составленная программа тотального очищения на клеточном уровне. Она позволяет скоординировать правильную работу организма «как по часам», помогает существенно улучшить самочувствие, восполнить силы, войти в тонус и повысить работоспособность.

  • UpGrade BODY — это программа детоксикации — избавления организма от продуктов обмена, дополненная диагностикой общего состояния, адаптационного потенциала и комплексным нейробиологическим регулированием всех жизненно важных систем организма. Программа UpGrade BODY может стать основой для построения и реализации личной стратегии здоровья.

  • UpGrade BODY & MIND — это программа одновременной перезагрузки физического и психоэмоционального состояния. Помимо детоксикации и нормализации функционирования организма, в рамках нее также определяются адаптационный потенциал и уровень накопившегося хронического стресса, чтобы снизить сопровождающие его симптомы (усталость, бессонница, тревожность и раздражительность, сниженное настроение, рассеянность, головные боли). UpGrade BODY & MIND помогает восстановить позитивный баланс и оптимальный уровень активности.

Помимо лечебно-профилактических мероприятий наши специалисты помогают  приобрести и закрепить новые навыки здорового образа жизни, в том числе питания и ментального здоровья, которые позволят и после программы закрепить состояние полученного равновесия. 

Забронировать Detox Classic, UpGrade BODY, UpGrade BODY & MIND можно на сайте x-clinic.ru или позвонив по номеру: 8 800 551 18 87

Назад к списку

Программа:

Подробнее о программах по телефону 8 800 444-42-48

Длительность пребывания:

Пакет:

Дата заезда:

Заезды в клинику на программы осуществляются по воскресеньям

Апрель 2024 Май 2024 Июнь 2024 Июль 2024 Август 2024 Сентябрь 2024 Октябрь 2024 Ноябрь 2024 Декабрь 2024 Январь 2025 Февраль 2025 Март 2025 Апрель 2025 Май 2025 Июнь 2025

Количество гостей:

Тип номера:

Подробнее о номерах

Общая стоимость: 0 р

Программа UpGrade Body & Mind - SILVER
Размещение «СТУДИЯ 1» на 7 дней
Количество гостей - 5
Общая стоимость: 0 р