8 800 444-42-48

Онлайн
Бронирование
On-line бронирование
X-Блог

Приезжайте в X-Clinic вместе!

Приезжайте в X-Clinic вместе!

28 февраля 2024

Приезжайте в X-Clinic вместе!

Уникальная природная локация X-Clinic на берегу живописного Финского залива в благоприятных экологических условиях на свежем воздухе и высокий уровень комфорта с безупречным сервисом предоставляют оптимальные условия для совместного отдыха и оздоровления вместе с ребенком.

В X-Сlinic представлены 24 эксклюзивные оздоровительные программы, из которых Вы обязательно сможете выбрать ту, что подойдёт Вашим актуальным потребностям. А для оздоровления Вашего ребенка специалисты клиники специально разработали комплексную программу “Детское здоровье”.

Программа “Детское здоровье” предназначена для юных гостей с 5 до 14 лет и включает в себя диагностические мероприятия, приём педиатра и врачей-специалистов, лечебно-профилактические процедуры, курс физиотерапии и детский массаж.

Вы сможете полноценно уделить время своему здоровью и даже не отвлекаться на заботу о питании ребенка. В X-Сlinic мы уделяем особое внимание правильному рациону, который составляется с учетом индивидуальных особенностей каждого детского организма для адекватного развития организма, здоровой физической и познавательной активности.

А пока мы в X-Clinic позаботимся о здоровье и отличном настроении Вашего ребенка, Вы сможете отвлечься от забот, расслабиться и уделить внимание себе.

  • Для эффективного снижения нежелательного веса посредством очищения организма на клеточном уровне разработаны такие уникальные комплексы, как Detox Classic, Upgrade Body, Upgrade Body&Mind.
  • Для эмоциональной перезагрузки и восстановления внутреннего баланса созданы программы Mind Weekend и Health&Mind Balance. 
  • Для усиления адаптационных активов и восполнения ресурсов предназначены программы Health Care и Health Care Intensive.

Мы не забыли позаботиться и о старшем поколении. Для бабушек и дедушек, приехавших с внуками, мы рекомендуем уникальную программу Health Care Senior, она помогает поддерживать активность и улучшить самочувствие наших гостей возрастной категории 65+.

Совместный отдых в X-Сlinic  — это решение, которое позволит Вам восполнить здоровье всей семьёй!

Бронируйте программу «Детское здоровье» и выбирайте подходящую Вам программу оздоровления на x-clinic.ru или по номеру: 8 800 551 18 87



Назад к списку

Программа:

Подробнее о программах по телефону 8 800 444-42-48

Длительность пребывания:

Пакет:

Дата заезда:

Заезды в клинику на программы осуществляются по воскресеньям

Апрель 2024 Май 2024 Июнь 2024 Июль 2024 Август 2024 Сентябрь 2024 Октябрь 2024 Ноябрь 2024 Декабрь 2024 Январь 2025 Февраль 2025 Март 2025 Апрель 2025 Май 2025 Июнь 2025

Количество гостей:

Тип номера:

Подробнее о номерах

Общая стоимость: 0 р

Программа UpGrade Body & Mind - SILVER
Размещение «СТУДИЯ 1» на 7 дней
Количество гостей - 5
Общая стоимость: 0 р