8 800 444-42-48

Онлайн
Бронирование
On-line бронирование
X-Блог

Подводим итоги 2023 года. Главные события в X-Clinic

Подводим итоги 2023 года. Главные события в X-Clinic

27 декабря 2023

Подводим итоги 2023 года. Главные события в X-Clinic

Мы искренне рады, что Вы провели этот год с нами. Нашими достижениями мы обязаны своим гостям — Вы вдохновляете команду X-Clinic на развитие и совершенствование. Поэтому мы считаем важным рассказать Вам, как прошел этот год для нас — команды X-Clinic.

Важным достижением этого года, которым мы особенно рады поделиться с Вами, стала эксклюзивная премьера абсолютно уникальной программы активного и продуктивного долголетия Healthy Longevity Program. Программа стала результатом длительного, скрупулезного изучения и анализа мирового опыта нашими специалистами, вобрала в себя самые актуальные тренды медицины, инновационные методы оздоровления и персонализованный подход. Мы создали Healthy Longevity Program, чтобы открыть Вам дверь в будущее высоких медицинских технологий и одними из первых реализовать возможность поставить под контроль возрастные изменения организма.

Мы ценим Ваше время и всегда ориентируемся на актуальные запросы, поэтому особое внимание в этом году уделили разработке лечебных практик, направленных на экспресс-оздоровление в условиях высокого темпа современной жизни. Так, для Вашего удобства мы разработали однодневные программы быстрой и эффективной перезагрузки и гармонизации ментального и физического состояния — One day therapy for her, One day therapy for him, No stress therapy. Также мы предложили Вам достижения инфузионной терапии, создав линейку разноцелевых внутривенных коктейлей, которые позволяют нормализовать и простимулировать работу систем организма в кратчайшие сроки.

Мы продолжили двигаться своим уникальным путем и внедрять достижения нейрофизиологии в  программы клиники. В том числе — успешно применять нейропрактики в классических детокс-программах, чтобы Вы могли максимально эффективно восстановить оптимальное состояние и повысить уровень адаптации к стрессам и нагрузкам. Также благодаря результативности наших протоколов работы и внедрения нейропрактик мы помогли многим  пациентам снизить медикаментозную нагрузку и отказаться от приема психотропных препаратов.

Мы стабильно развиваем сомнологическое направление — ввели в практику новые методики диагностики и терапии различных нарушений сна, чтобы Вы могли набираться сил и восполнять ресурсы организма.

Мы внедрили новые медикаментозные, и что немаловажно — немедикаментозные методы  лечения мигрени и других болевых синдромов, чтобы улучшить качество Вашей жизни и вернуть в неё яркие краски.

Кроме того, мы значительно расширили парк диагностического оборудования (REMS-денситометр, эндоскопия нижних отделов ЖКТ) и включили в программы новые исследования (генетические тесты, цифровая гистология) — все это позволяет проводить ранее высокоточное прогнозирование для предотвращения развития патологий и снижения рисков.

Мы активно развиваем научно-исследовательскую деятельность (проект с СПбГМУ им. И. П. Павлова, а также общеклинические конференции, семинары, вебинары). Потому что введение новых стратегий и достижений в практическую медицину позволяет ускорить их включение в наши программы для скорейшего улучшения Вашего самочувствия.

А также мы стабильно увеличиваем список наших партнеров (в числе которых передовые лаборатории, представительства ключевых клиник Израиля и проч.), для того, чтобы Вам были доступны новые преимущества.

Помимо лечебных практик, мы стремимся совершенствовать и условия Вашего пребывания в X-Clinic, потому что уверены, что возможность расслабиться и отдохнуть в комфортной атмосфере повышает эффективность оздоровительных мер. Теперь Вы можете не отвлекаясь, уделить время себе, а служба заботы Guest Care возьмет на себя трансферы, покупку авиа- и ж/д билетов, бронь в ресторанах и театрах, составление индивидуальной экскурсионной программы и многое другое.

Мы идем в ногу со временем и применяем новинки и в сервисах комфорта. Таким нововведением  стала система автоматизации сбора обратной связи. Теперь при помощи QR кода из каждого номера Вы можете делиться своими комментариями, предложениями, пожеланиями, потому что нам важно Ваше личное мнение.

Мы искренне рады, что Вы провели этот непростой год с нами. Нашими достижениями мы обязаны своим гостям — Вы вдохновляете команду X-Clinic на развитие и совершенствование. Мы видим в Вас своих единомышленников. Здоровая, активная и наполненная жизнь — вот те ценности, которые нас объединяют с Вами.

Команда X-Clinic будет рада встречи с Вами в новом 2024 году! 


Назад к списку

Программа:

Подробнее о программах по телефону 8 800 444-42-48

Длительность пребывания:

Пакет:

Дата заезда:

Заезды в клинику на программы осуществляются по воскресеньям

Апрель 2024 Май 2024 Июнь 2024 Июль 2024 Август 2024 Сентябрь 2024 Октябрь 2024 Ноябрь 2024 Декабрь 2024 Январь 2025 Февраль 2025 Март 2025 Апрель 2025 Май 2025 Июнь 2025

Количество гостей:

Тип номера:

Подробнее о номерах

Общая стоимость: 0 р

Программа UpGrade Body & Mind - SILVER
Размещение «СТУДИЯ 1» на 7 дней
Количество гостей - 5
Общая стоимость: 0 р