8 800 444-42-48

Онлайн
Бронирование
On-line бронирование
X-Блог

Первая ступень программы Healthy Longevity Program

Первая ступень программы Healthy Longevity Program

18 декабря 2023

Первая ступень программы Healthy Longevity Program

В числе множества комплексных оздоровительных программ, представленных в X-Clinic, особое место занимает новая и абсолютно уникальная программа Healthy Longevity Program. Она разработана с целью оптимизации работы всех систем организма для достижения активного и продуктивного долголетия.

Лечебно-профилактическая программа управления возрастом Healthy Longevity Program построена на применении передовых методов, инновационных инструментов и подходов персонализированной Медицины 6Р.

Принципы Медицины 6 Р реализованы в новой программе Healthy Longevity Program таким образом, чтобы Вы оставались в оптимальном ресурсном состоянии, могли максимально использовать свой потенциал и восполнять свои силы для долгой, активной и позитивной жизни в динамичных условиях быстроменяющегося мира.

Первая ступень нашей программы базируется на принципе 1 Р — это prediction, что переводится как предикция или предсказание, и в контексте лечебно-оздоровительной практики означает прогнозирование потенциального развития заболеваний.

Главная задача первой Р в программе Healthy Longevity Program — это ранняя и комплексная диагностика всех систем организма, которая позволяет выявить риски развития самых различных патологических состояний задолго до появления первых симптомов. Инструментом для этого является полномасштабный check up, включающий в себя кроме общепринятых лабораторных и инструментальных исследований, генетические тесты. Они предназначены для вычисления заложенных предрасположенностей, определения «слабых звеньев» в организме и выявления ранних маркеров заболеваний за несколько лет до дебюта болезни.

Первая ступень программы Healthy Longevity Program, изображение №2



Эти обследования позволяют выявить, какие генетические сценарии пациент может реализовать в будущем, в том числе это: транскриптомные (изучение РНК), проеомные (изучение белкового профиля) и метаболомные (изучение метаболического профиля) исследования.

Для эффективного контроля над возрастными изменениями проводятся исследование длины теломер (концевых участков хромосом) – индикатор клеточного старения, который с высокой точностью дает представление об истинном биологическом возрасте на уровне клетки.

Также выявляются биомаркеры старения – параметры организма, отражающие его функциональное состояние в процессе старения, измеряется выраженность оксидативного стресса на основе данных антиоксидантного статуса, определяется витаминный и микроэлементный профиль, гормональный и метаболический статус, изучается микробиота и микробиом, берутся онкомаркеры.

В этот этап программы включен спектр инструментальных и функциональных методов диагностики, это: УЗИ, эндоскопия желудочно-кишечного тракта, ЭКГ, денситометрия (показывает картину состояния костной ткани), спирометрия (оценка показателей дыхания).

Первая ступень программы Healthy Longevity Program, изображение №3



Помимо физического потенциала организма проводится исследование стрессоустойчивости и функциональных возможностей центральной нервной системы, а также обмена нейромедиаторов, отвечающих за ментальное и эмоциональное здоровье.

На основании полученных данных консилиум врачей разрабатывает для каждого пациента индивидуальную программу управления возрастом. Healthy Longevity Program — это долгосрочная и перспективная инвестиция в Ваше активное долголетие. Программа рассчитана на 14 дней и показана людям старше 35 лет.

Выбрать и забронировать программу Healthy Longevity Program можно на x-clinic.ru/ или по номеру: 8 800 444-42-48

Назад к списку

Программа:

Подробнее о программах по телефону 8 800 444-42-48

Длительность пребывания:

Пакет:

Дата заезда:

Заезды в клинику на программы осуществляются по воскресеньям

Апрель 2024 Май 2024 Июнь 2024 Июль 2024 Август 2024 Сентябрь 2024 Октябрь 2024 Ноябрь 2024 Декабрь 2024 Январь 2025 Февраль 2025 Март 2025 Апрель 2025 Май 2025 Июнь 2025

Количество гостей:

Тип номера:

Подробнее о номерах

Общая стоимость: 0 р

Программа UpGrade Body & Mind - SILVER
Размещение «СТУДИЯ 1» на 7 дней
Количество гостей - 5
Общая стоимость: 0 р