8 800 444-42-48

Онлайн
Бронирование
On-line бронирование
X-Блог

Научно-исследовательская деятельность X-Clinic

Научно-исследовательская деятельность X-Clinic

18 января 2024

Научно-исследовательская деятельность X-Clinic

Научно-исследовательская работа и непрекращающееся развитие в сфере медицины – значимое направление деятельности X-Clinic. Потому что введение и освоение новых оздоровительных и диагностических методик в практическую медицину позволяет нам ускорить их применение в наших программах для повышения эффективности лечения и улучшения Вашего самочувствия.

Так, важное достижение, которое Вам уже доступно, это внедрение в практическое применение измерения длины теломер. Этот инновационный метод позволяет определять истинный биологический возраст человека на клеточном уровне. Сейчас данное лабораторное исследование входит в диагностический блок нашей новой уникальной программы управления возрастом Healthy Longevity Program.

Мы принимаем участие в развитии ранней и высокоточной (прецизионной) диагностики, потому что эти технологии помогут предотвращать развитие опасных патологических состояний. X-Clinic участвует в совместном научно-исследовательском проекте с Лабораторией молекулярной диагностики Научно-методического центра МЗРФ по молекулярной медицине СПбГМУ им. И. П. Павлова. Проводимое исследование «Комплексная эпигенетическая оценка состояния пациентов с метаболическим синдромом для ранней диагностики и персонализации терапии» нацелено на выявление самых ранних маркеров МС — за годы до дебюта заболевания. Это поможет выявлять предрасположенность к развитию МС и его тяжелых последствий, в числе которых: инфаркт, инсульт, сахарный диабет. А своевременная профилактика эффективней и предпочтительней дальнейшего лечения заболеваний.

Наши научные и образовательные активности включают, но не исчерпываются следующими форматами: наращивание экспертности и профессиональной осведомлённости, постоянное повышение квалификации, сотрудничество с образовательными и научными организациями здравоохранения, а также проведение семинаров и вебинаров по вопросам нутрициологии, регенеративной медицины, лекарственных средств, пептидных и плацентарных препаратов, диагностики и терапии соматических заболеваний, клинической интерпретации лабораторных исследований, в том числе генетических и транскриптомных.

Мы в X-Clinic всегда следуем непрекращающемуся развитию, чтобы предложить Вам новые возможности и показать перспективы. Благодаря этому, в X-Clinic представлен широкий спектр амбулаторных услуг и 24 комплексные программы оздоровления. Выбирайте и бронируйте на сайте x-clinic.ru или позвонив по номеру: 8 800 551 18 87



Назад к списку

Программа:

Подробнее о программах по телефону 8 800 444-42-48

Длительность пребывания:

Пакет:

Дата заезда:

Заезды в клинику на программы осуществляются по воскресеньям

Апрель 2024 Май 2024 Июнь 2024 Июль 2024 Август 2024 Сентябрь 2024 Октябрь 2024 Ноябрь 2024 Декабрь 2024 Январь 2025 Февраль 2025 Март 2025 Апрель 2025 Май 2025 Июнь 2025

Количество гостей:

Тип номера:

Подробнее о номерах

Общая стоимость: 0 р

Программа UpGrade Body & Mind - SILVER
Размещение «СТУДИЯ 1» на 7 дней
Количество гостей - 5
Общая стоимость: 0 р