8 800 444-42-48

Онлайн
Бронирование
On-line бронирование
X-Блог

Как вернуться в строй после праздников?

Как вернуться в строй после праздников?

11 января 2024

Как вернуться в строй после праздников?

Каникулы подошли к завершению и начались первые рабочие будни нового года. Давайте разберемся, как правильно восстановить ресурсы организма. Вот несколько доступных рекомендаций, которые помогут Вам вернуться в режим деловой активности полными сил и бодрости.

Самостоятельно можно позаботиться о состоянии своего желудочно-кишечного тракта. Именно эта система организма приняла на себя особую нагрузку в период многочисленных застолий, чему поспособствовало обилие тяжелой пищи, а также прием алкоголя.

  1. Стакан тёплой воды с мёдом и лимоном утром натощак даст заряд энергии для предстоящего дня.

  2. Не забывайте включать в рацион побольше клетчатки — подойдут любые фрукты и овощи. Это способствует выводу из организма накопившихся излишков и продуктов обмена, а также поможет вернуть свежий цвет лица.

  3. Постарайтесь сократить прием поваренной соли с пищей и воздержитесь от алкоголя.

  4.  Лучше полностью исключить продукты, содержащие сахар, и ограничьте себя в быстрых углеводах. Это простые сахара, которые содержатся в первую очередь в белом хлебе, пирожных, печенье, газированных напитках.

  5. Не стоит с первых дней возобновлять интенсивные тренировки. Важно постепенно возвращаться к привычному темпу, чтобы избежать нежелательных и преждевременных  нагрузок.

  6. Начинайте свое утро с легкой гимнастики, йоги, растяжки. А пробежки для начала лучше заменить ходьбой. Прогулки неспешным шагом также помогут удачному завершению дня.

  7. Но если Вы почувствовали, что Вам сложно самостоятельно вернуться в продуктивное состояние и Вас что-то постоянно отвлекает и сбивает с ритма — не теряйте время, приезжайте к нам в гости в X-Clinic.
    Наши программы экспресс-оздоровления Mind Weekend и Intensive Healthy Weekend в сжатые сроки помогают повысить работоспособность, выносливость, стрессоустойчивость. Всего три дня на свежем воздухе на берегу Финского залива дают быстрые и устойчивые результаты перезагрузки физического и эмоционального состояния.

Программы Mind Weekend и Intensive Healthy Weekend помогут Вам войти в режим желаемой продуктивности, выбирайте и бронируйте на сайте x-clinic.ru/ или позвонив по номеру: 8 800 551 18 87



Назад к списку

Программа:

Подробнее о программах по телефону 8 800 444-42-48

Длительность пребывания:

Пакет:

Дата заезда:

Заезды в клинику на программы осуществляются по воскресеньям

Апрель 2024 Май 2024 Июнь 2024 Июль 2024 Август 2024 Сентябрь 2024 Октябрь 2024 Ноябрь 2024 Декабрь 2024 Январь 2025 Февраль 2025 Март 2025 Апрель 2025 Май 2025 Июнь 2025

Количество гостей:

Тип номера:

Подробнее о номерах

Общая стоимость: 0 р

Программа UpGrade Body & Mind - SILVER
Размещение «СТУДИЯ 1» на 7 дней
Количество гостей - 5
Общая стоимость: 0 р