8 800 444-42-48

Онлайн
Бронирование
On-line бронирование
X-Блог

Долгожданная премьера! Healthy Longevity Program — Программа здорового долголетия

Долгожданная премьера! Healthy Longevity Program — Программа здорового долголетия

23 ноября 2023

Долгожданная премьера! Healthy Longevity Program — Программа здорового долголетия

Долгая, здоровая и наполненная жизнь – главная и неоспоримая ценность для каждого. Вызовы новой реальности требуют комплексных медицинских стратегий для адаптации, оптимизации физического и ментального потенциала и достижения максимально продолжительной жизни.

Главная цель программы — увеличение продолжительности и улучшение качества жизни пациентов посредством перспективного планирования позитивного, продуктивного и активного долголетия. Но не существует единственно верного пути благополучия для всех. Картина здоровья также уникальна, как и личность каждого человека, потому мы детально персонализируем весь лечебно-профилактический процесс.

Healthy Longevity Program создана врачами X-Clinic в результате многолетнего изучения и анализа мирового опыта и следует главному тренду современного здравоохранения, который реализует принципы и подходы персонализированной медицины — медицины 6Р.

Healthy Longevity Program вобрала в себя все принципы медицины 6Р:
1 Р — prediction — прогнозирование. Ранняя комплексная диагностика организма позволяет выявить генетические риски развития заболеваний до появления первых симптомов. Это изучение биомаркеров процесса старения и коррекция истинного биологического возраста.

2 P — prevention—предотвращение развития заболеваний. Этот масштабный лечебно-профилактический комплекс процедур для лечения и предотвращения заболеваний базируется на методах адаптационной медицины и интегративного подхода.

3 P — personalization — персонализация лечения. Профилактические и оздоровительные мероприятия учитывают все особенности пациента: психологический тип, образ жизни, привычки. Такая нюансная персонализация лечебного процесса обеспечивает «ювелирный» подбор всех методов как в борьбе с уже возникшими заболеваниями, так и в профилактике потенциальных рисков.

4 P — participation — привлечение пациента к активному участию и совместной работе над улучшением состояния и самочувствия. Расширение полномочий пациента в медицине дает осознанность и понимание своего пути оздоровления. Это делает пациента не объектом лечебных манипуляций, а субъектом, который сам вовлечен в процессы своего лечения.

5 Р — positivity — позитивность. Очень важен позитивный настрой пациента на предстоящую работу, понимание того, что сейчас он делает самую важную инвестицию в свою долгую и благополучную жизнь. Одна из составляющих программы — диагностика и коррекция эмоциональных нарушений и когнитивных расстройств.

6 Р — platform — применение телемедицинских технологий и Big Data. Это возможность получать высококачественные данные от каждого пациента и сопоставлять их с данными от больших популяций пациентов. Это позволяет проводить высококачественный анализ эффективности превентивных методик с использованием алгоритмов машинного обучения и искусственного интеллекта.

Главные результаты прохождения Healthy Longevity Program:

· Торможение процессов старения, омоложение органов и систем;

· Повышение адаптационного потенциала и стрессоустойчивости — «запаса прочности», который поддерживает баланс между внешней средой и организмом, и формирование поведенческих паттернов, отвечающих вызовам современности;

· Активизация когнитивных способностей (улучшение памяти, оптимизация процессов анализа, обработки информации) и повышение работоспособности.

Программа Healthy Longevity Program рассчитана на 14 дней и показана в основном пациентам старше 35 лет.
Проектируйте свое будущее уже сегодня! Выбирайте и бронируйте Healthy Longevity Program.


Назад к списку

Программа:

Подробнее о программах по телефону 8 800 444-42-48

Длительность пребывания:

Пакет:

Дата заезда:

Заезды в клинику на программы осуществляются по воскресеньям

Апрель 2024 Май 2024 Июнь 2024 Июль 2024 Август 2024 Сентябрь 2024 Октябрь 2024 Ноябрь 2024 Декабрь 2024 Январь 2025 Февраль 2025 Март 2025 Апрель 2025 Май 2025 Июнь 2025

Количество гостей:

Тип номера:

Подробнее о номерах

Общая стоимость: 0 р

Программа UpGrade Body & Mind - SILVER
Размещение «СТУДИЯ 1» на 7 дней
Количество гостей - 5
Общая стоимость: 0 р