8 800 444-42-48

Онлайн
Бронирование
On-line бронирование
X-Блог

ДНК-тест поможет управлять Вашим потенциалом

ДНК-тест поможет управлять Вашим потенциалом

29 ноября 2023

ДНК-тест поможет управлять Вашим потенциалом

Современной науке известно, что состояние нашего здоровья, эмоциональный фон и продолжительность жизни в целом напрямую зависят не только от образа жизни, но и от абсолютно уникального набора генов, которые передали нам родители.

Но что мы знаем о своих собственных генах? Помимо того, что они у нас просто есть и ответственны за группу крови, цвет глаз, волос и кожи? А это лишь малая часть той информации, которую они уже могут нам рассказать при помощи современной науки и ДНК-тестов.

В первую очередь генетическое тестирование выявит наличие предрасположенностей к различным заболеваниям, в том числе, сахарному диабету, гипертонической болезни, остеопорозу и др. Зная, какие «слабые» звенья в Вашем организме присутствуют, возможно предотвратить развитие болезни. Специалисты X-Clinic, используя превентивные и профилактические методы, составят для Вас персонализированную оздоровительную программу, которая поможет сохранить здоровье на долгие годы.

Кроме того, ДНК-тест определит:

-  как в Вашем организме протекают процессы детоксикации, каков «запас прочности» у системы обезвреживания токсинов – это очень важный физиологический механизм, который во многом определяет состояние здоровья и развитие возраст-зависимых заболеваний.

-  генетические особенности, связанные с питанием: непереносимость продуктов, аллергии, возможные витаминно-нутриентные дефициты. Эта информация будет полезна врачам-диетологам для составления индивидуального плана питания, чтобы получить от пищи максимум пользы.

- генетически обусловленный физический потенциал Вашего организма. Кто Вы – спринтер или стайер? Каковы особенности Вашей мышечной системы и связочного аппарата? Это поможет подобрать для Вас оптимальный и безопасный вид спорта и двигательной активности.

- особенности метаболизма лекарственных средств: какие лекарства могут вызвать у Вас выраженные побочные эффекты, а какие окажутся безопасными и эффективными. В случае необходимости обязательного приема медикаментов врачи X-Clinic для Вас подберут самые подходящие препараты, снизив медикаментозную нагрузку и риск нежелательных реакций.

- отдельная панель генов Neuro, отвечающих за синтез нейромедиаторов (веществ, которые определяют наше настроение и модели эмоционального реагирования) поможет mind-терапевтам разработать рекомендации для восстановления эмоционального баланса и улучшения когнитивного потенциала.

Поскольку набор генов неизменен на протяжении всей жизни, то знания о заложенных особенностях своего организма можно получить в любом возрасте и с помощью команды специалистов X-Clinic обеспечить себе долгую и здоровую жизнь!

Сделайте один раз ДНК-тест и получите персональную инструкцию на всю жизнь!

Узнайте больше о широких возможностях ДНК-тестов: x-clinic.ru/



Назад к списку

Программа:

Подробнее о программах по телефону 8 800 444-42-48

Длительность пребывания:

Пакет:

Дата заезда:

Заезды в клинику на программы осуществляются по воскресеньям

Апрель 2024 Май 2024 Июнь 2024 Июль 2024 Август 2024 Сентябрь 2024 Октябрь 2024 Ноябрь 2024 Декабрь 2024 Январь 2025 Февраль 2025 Март 2025 Апрель 2025 Май 2025 Июнь 2025

Количество гостей:

Тип номера:

Подробнее о номерах

Общая стоимость: 0 р

Программа UpGrade Body & Mind - SILVER
Размещение «СТУДИЯ 1» на 7 дней
Количество гостей - 5
Общая стоимость: 0 р