8 800 444-42-48

Онлайн
Бронирование
On-line бронирование
X-Блог

Программа «Экспресс-перезагрузка»

Программа «Экспресс-перезагрузка»

27 марта 2024

Программа «Экспресс-перезагрузка»

Специалисты X-Clinic рекомендуют внимательно относиться к себе, не откладывая на завтра, стараться поддерживать себя в ресурсном состоянии. И вот почему. 

Проверять и укреплять опорные звенья организма важно в любое время, особенно весной — это период высокой эпидемиологической нагрузки, перепадов температур и давления, а также микроэлементной и витаминной истощенности.

Мы никогда не знаем, когда нам предстоит столкнуться с неблагоприятными обстоятельствами. Поэтому только корректное функционирование организма обеспечивает стабильное самочувствие и дает запас прочности, предоставляя подстраховку на случай неожиданных нагрузок, как физиологического, так и психоэмоционального характера.

В X-Clinic разработана программа «Экспресс-перезагрузка», которая эффективно помогает восполнить свое здоровье и войти в оптимальное ресурсное состояние всего за три дня.

Диагностика и лечебно-профилактические мероприятия программы «Экспресс-перезагрузка» направлены на:
· укрепление иммунитета,
· усиление антиоксидантной защиты,
· устранение кислородного голодания тканей,
· улучшение состояния сосудов и капилляров,
· восполнение дефицитов витаминов и микроэлементов,
· улучшение реологических свойств крови и лимфы,
· снятия зажимов, снижение психоэмоционального напряжения,
· повышение стрессоустойчивости и адаптационных возможностей.

Обследование и перезагрузка ведущих систем организма в комплексе с протекцией органов выстраивает надежную защиту от потенциальных угроз и нежелательных воздействий.

Комплексный эффект от прохождения программы достигается в том числе благодаря уникальному расположению экосистемы X-Clinic и благотворному воздействию природных факторов. А наша квалифицированная команда, состоящая из опытных и чутких специалистов, позаботится о Вашем здоровье и эмоциональном благополучии на каждом этапе перезагрузки.

Чтобы провести три дня перезагрузки на Финском заливе, выбирайте и бронируйте комплексную оздоровительную программу «Экспресс-перезагрузка» на x-clinic.ru или по номеру: 8 800 551 18 87

Назад к списку

Программа:

Подробнее о программах по телефону 8 800 444-42-48

Длительность пребывания:

Пакет:

Дата заезда:

Заезды в клинику на программы осуществляются по воскресеньям

Апрель 2024 Май 2024 Июнь 2024 Июль 2024 Август 2024 Сентябрь 2024 Октябрь 2024 Ноябрь 2024 Декабрь 2024 Январь 2025 Февраль 2025 Март 2025 Апрель 2025 Май 2025 Июнь 2025

Количество гостей:

Тип номера:

Подробнее о номерах

Общая стоимость: 0 р

Программа UpGrade Body & Mind - SILVER
Размещение «СТУДИЯ 1» на 7 дней
Количество гостей - 5
Общая стоимость: 0 р